1 Million Black Eau De Parfum 30 Ml

Galleria di Immagini

1 Million Black Eau De Parfum 30 Ml 30 ml
1 Million Black Eau De Parfum 30 Ml 30 ml
1 Million Black Eau De Parfum 30 Ml 30 ml
1 Million Black Eau De Parfum 30 Ml 30 ml
1 Million Black Eau De Parfum 30 Ml 30 ml
1 Million Black Eau De Parfum 30 Ml 30 ml
1 Million Black Eau De Parfum 30 Ml 30 ml
30 ml€ 193,00 / 100 ml
Prezzo più basso: € 57,90
Prezzo originario: € 70,22
€ 57,90
Spedizione gratuita
50 ml€ 161,80 / 100 ml
Prezzo più basso: € 80,90
Prezzo originario: € 98,11
€ 80,90
Spedizione gratuita
100 ml€ 106,90 / 100 ml
Prezzo più basso: € 106,90
Prezzo originario: € 130,28
€ 106,90
Spedizione gratuita
200 ml€ 72,95 / 100 ml
Prezzo più basso: € 145,90
Prezzo originario: € 177,72
€ 145,90
Miglior prezzo
Spedizione gratuita
Oppure 3 rate da 19,30 € con
Scalapay

Pagamento sicuro grazie a PayPal e carta di credito
Reso garantito entro 15 giorni dalla ricezione della merce
Consegna in 3-4 giorni lavorativi con corriere Bartolini
Rabanne

1 Million Black Eau De Parfum 30 Ml

Basta un solo gesto per vivere al massimo. Scopri il nuovo 1 Million Black Eau de Parfum. Una nuova, audace interpretazione dell'iconica firma 1 Million: la promessa di un’intensità irresistibile e una persistenza eccezionale che dura fino a 48 ore, in un accordo di ananas tostato, arancia rossa e legno d'ebano.

Le note di legno d'ebano rivelano una sensualità intensa e magnetica, regalando una scia profonda che accompagna ogni momento della giornata. Un fascino irresistibile, impossibile da dimenticare.

Contatto del produttore

Puig France S.a.s (Puig France)
65/67 Avenue Des Champs Élysées
75008 Paris
France
www.rabanne.com



Codice SKU: GM_217531
Codice EAN13:
1 Million Black Eau De Parfum 30 Ml