Twilly D'hermès - Eau De Parfum

Galleria di Immagini

Twilly D'hermès - Eau De Parfum 30 ml
30 ml€ 229,67 / 100 ml
Prezzo più basso: € 68,90
Prezzo originario: € 79,00
€ 68,90
Spedizione gratuita
50 ml€ 191,80 / 100 ml
Prezzo più basso: € 95,90
Prezzo originario: € 110,00
€ 95,90
Spedizione gratuita
85 ml€ 157,53 / 100 ml
Prezzo più basso: € 133,90
Prezzo originario: € 153,00
€ 133,90
Miglior prezzo
Spedizione gratuita
Oppure 3 rate da 22,97 € con
Scalapay

Omaggio: Profumo Minisize

Profumo minisize donna omaggio per ordini di profumi superiori a 79 euro

GRATUITO PER TE
GWP

Pagamento sicuro grazie a PayPal e carta di credito
Reso garantito entro 15 giorni dalla ricezione della merce
Consegna in 3-4 giorni lavorativi con corriere Bartolini
Hermès

Twilly D'hermès - Eau De Parfum

Il profumo delle giovani donne Hermès, l&rsquoimpertinenza di uno zenzero impetuoso intessuto con una tuberosa conturbante. Un&rsquoEau de Parfum floreale, speziata e orientale. «È pensando alle giovani donne, guardandole vivere, che ho creato Twilly d&rsquoHermès. Libere, audaci, connesse, vivaci e imprevedibili, contraddicono ogni aspettativa, fanno di testa loro, impongono il loro ritmo, inventandone una cadenza inedita.» Christine Nagel È con questo spirito che Christine Nagel, maestra-parfumeur della maison, ha creato Twilly d&rsquoHermès. Zenzero, tuberosa e sandalo, mixati in modo diverso, si trasformano in grinta impetuosa, conturbante attrazione, passionalità da scoprire. Uno &ldquospaghetto&rdquodi seta, annodato a mano, cinge il tappo, ultimo tocco di esuberante fantasia.


Codice SKU: GM_116037
Codice EAN13:
Twilly D'hermès - Eau De Parfum